« Got Dem Post-Election Blues? | Main | "And then my generation took over. " »

November 25, 2016

“Hang ’em high—it’s the Democrat way.”

“The enemy of a good lynching is introspection. The lyncher’s motto is, ‘allow your adrenaline and righteous anger to guide you.’”

So, bottom line, someone’s gotta pay now. Facebook is filled with weepy leftists looking for somebody or something to retaliate against, and as much as they may want, first and foremost, to hit back at Trump himself, the Big Man has made it quite clear—pretty much from the start of election season—that he is unmoved by the tears of his adversaries. So, who is the devil du jour? Lyncher, Faker, Mischief Maker - Taki's Magazine

Posted by gerardvanderleun at November 25, 2016 7:15 AM. This is an entry on the sideblog of American Digest: Check it out.

Your Say

"...sharing fake stories on social media..."
============================================

Isn't there a word for this?
Isn't that word, "LYING"?

LIEberals are addicted to lying so they have no grounds for their angst against others that do it.

They are acting exactly like the capacity of their minds - like silly children requiring stern whippings after ignoring all the warnings.

To them I say, "Bring it.", and they will be issued 1 each, 1 size fits all, ass whipping that they may not survive.

When a professional faggot gets gang ass raped against his will no one will listen to his cries of anguish for it is he alone that crashed through that glass wall already and told all of us to, "Just get over it."

Posted by: ghostsniper at November 25, 2016 8:11 AM

Продвижение сайтов.
Комплексное интернет-продвижение сайтов без посредников и переплат в одном месте!
Сбор различных баз для продвижения в интернете
Эффективно и недорого. Писать в ICQ 656310373

Posted by: Traceee at November 20, 2017 10:01 PM

Пополение баланса Авито (Avito) за 50% | Телеграмм @a1garant

Приветствую вас, дорогие друзья!

Будем рады предоставить Всем вам сервис по пополнению баланса на действующие активные аккаунты Avito (а также, абсолютно новые). Если Вам требуются определенные балансы - пишите, будем решать. Потратить можно на турбо продажи, любые платные услуги Авито (Avito).

Аккаунты не Брут. Живут долго.

Процент пополнения в нашу сторону и стоимость готовых аккаунтов: 50% от баланса на аккаунте.
Если нужен залив на ваш аккаунт, в этом случае требуются логин и пароль Вашего акка для доступа к форме оплаты, пополнения баланса.
Для постоянных клиентов гибкая система бонусов и скидок!

Гарантия:

И, конечно же ничто не укрепляет доверие, как - Постоплата!!! Вперед денег не просим...

Рады сотрудничеству!

Заливы на балансы Авито
________

аккаунты авито с балансом
как отвязать номер от авито если аккаунт заблокирован
где купить аккаунты для авито
мой номер на авито подтвержден в другом аккаунте
авито кошелек как

Posted by: AvitoRu1el at December 9, 2017 8:55 AM

строительство благоустройство краснодар
асфальтирование дорог краснодар
правила благоустройства краснодара
озеленение благоустройство города краснодара
благоустройство участка в краснодаре

----------------------
http://благоустройство-краснодар.рф/

Posted by: Asfalt93Lync at February 11, 2018 10:59 AM



-

Posted by: HuciituroSam at March 1, 2018 5:14 AM

Оказываем услуги от ямочного ремонта небольших дворовых территорий до строительства городского паркинга и дорог муниципального и федерального значения.

Асфальтирование в ЮФО

Ремонт и укладка асфальта на тротуары, площадки и дороги любой категории. Демонтаж старого асфальта, использование новейших техник и материалов. Оперативность и гарантия долговечности.

Выполнение всего комплекса работ по созданию дорожного полотна любого класса и площади. Демонтаж старого полотна, создание проекта, подготовка грунта, обустройство основания, асфальтирование.

Асфальтирование для легкового транспорта
Асфальтирование ангаров/складов
Высокая конкурентоспособность, выполнение работ "день в день", а так же репутация надежного и качественного подрядчика.
Опыт работы с 2008 года, парк спецтехники, контроль на каждом этапе выполнения работ.
Бетонирование, Благоустройство, Топографическая съемка, Разбивка любой сложности осей зданий, сооружений, линейных объектов

____________________________________
благоустройство г краснодара
музыкальный микрорайон краснодар благоустройство
благоустройство краснодара в 2017 году игорь мазурок

----------------------
http://благоустройство-краснодар.рф/

Posted by: Blago93Tub at March 7, 2018 5:50 PM

Интернет-магазин "подарки.shop" – это самый лучший ассортимент подарков для детей и родителей. У нас вы можете подобрать игры, глобусы, подарочные наборы, книги, скатерти, подтарельники, пазлы, карты мира и многое другое. При этом в каждой из этих категорий есть большое количество подпунктов, которые могут удовлетворить любые запросы. Так, только в категории глобусы есть и глобусы на батарейках, и глобусы с двойной картой, и физические глобусы, и политические глобусы, и школьные глобусы, и рельефные глобусы, и детские глобусы, и глобусы с подсветкой. Кроме того, иногда у нас ищут глобус на деревянной подставке, такие тоже есть. В общем, как показывает практика, глобусы на подарки – это очень интересный вариант. Схожим вариантом являются и карты мира. У нас пользуются спросом настенные карты, физическая карта мира, политическая карта мира, карты мира на рейках, карты в багете, особо популярны сейчас - скретч карты, и даже такой необычный вариант, как скатерти с картой мира. Также есть детская карта мира и детские атласы.
Конечно же, говоря о подарках невозможно забыть про книги. Здесь вы найдете книги различнейших направлений: книги для детей, развивающие книги, развлекательные и художественные книги.
"Подарки.shop" – прекрасный помощник при поиске подарка по любому поводу и даже без него. Очень часто к нам обращаются, когда ищут подарки для детей в садик, особенно подарки в садик для детей на выпускной.
Магазин для детей: карты в багете

Posted by: OPDsouby at April 10, 2018 12:38 AM

Интернет-магазин "подарки.shop" – это самый лучший выбор подарков для детей и родителей. Здесь вы увидите настольные игры, глобусы, подарочные наборы, книги, скатерти, подтарельники, пазлы, карты мира и многое другое. При этом в каждой из этих категорий есть множество подпунктов, которые могут удовлетворить любые запросы. Так, только в категории глобусы есть и глобусы на батарейках, и глобусы с двойной картой, и физические глобусы, и политические глобусы, и школьные глобусы, и рельефные глобусы, и детские глобусы, и глобусы с подсветкой. Кроме того, иногда у нас ищут глобус на деревянной подставке, такие тоже есть. В общем, как мы делаем вывод со своего опыта, глобусы на подарки – это довольно таки затребованный вариант. Подобным вариантом являются и карты мира. Мы представляем настенные карты, физическая карта мира, политическая карта мира, карты мира на рейках, карты в багете, особо популярны в последнее время - скретч карты, и даже такой необычный вариант, как скатерти с картой мира. Также есть детская карта мира и детские атласы.
Конечно же, говоря о подарках невозможно забыть про книги. В магазине"подарки.shop" вы можете подобрать книги различнейших направлений: книги для детей, развивающие пособия, развлекательные и художественные книги.
"Подарки.shop" – отличный помощник при поиске подарка по любому поводу и даже без него. Очень часто к нам обращаются, когда ищут подарки для детей в садик, особенно подарки в садик для детей на выпускной.
Книги в Подарки.Shop - карты мира

Posted by: OPDsouby at April 10, 2018 3:13 PM

Добро пожаловать в колыбель истории - радушный Израиль. Вашему вниманию индивидуальные экскурсии для продуктивного путешествия по стране на автомобиле гида.
Ваш индивидуальный гид в Израиле Скальт Евгений позаботится о: впечетляющей программе экскурсий, комфортном проживании; вкусной и сытной пище; безопасности, легком трансфере.
Евгений Скальт - личный гид в Израиле с многолетним опытом и копилкой знаний о жемчужене Ближнего Востока.
Для Вас также экскурсии по официальной лицензии в Палестине, все об оздоровительных программах в Израиле, лечении на Мертвом море и не только. Индивидуальный русскоязычный гид в Иерусалиме обеспечит продуктивное и незабываемое времяпровождение для тех, кто настроен на настоящий интеллектуальный туризм.
Чай кошерный, настоящий завтрак израильский, сладкий цимес, аутентичные сувениры и колорит. Вы получите максимум от поездки!
Ваш индивидуальный гид в Израиле Евгений Скальт ждет заявок по нужным датам, спешите бронировать время экскурсий.
Ваш гид в Израиле Евгений Скальт: чай кошерный что значит

Posted by: ICHannerty at September 5, 2018 10:42 PM

Добро пожаловать в удивительную страну - радушный Израиль. Вашему вниманию индивидуальные экскурсии для продуктивного вояжа по стране на автомобиле экскурсовода.
Ваш индивидуальный гид в Израиле Скальт Евгений позаботится о: незабываемой экскурсионной программе, крыше над головой и удобном ночлеге; вкусной еде; безопасности, легком трансфере.
Скальт Евгений - русскоязычный гид в Израиле с многолетним опытом и копилкой знаний о Святой Земле.
Вашему вниманию также экскурсии по официальной лицензии в Палестине, все об оздоровительных программах в Израиле, лечении на Мертвом море и во всех уникальных местах страны. Личный русскоязычный гид в Иерусалиме обеспечит продуктивное и незабываемое времяпровождение для тех, кто настроен на настоящий интеллектуальный туризм.
Кошерный чай, настоящий завтрак израильский, медовый цимес, правильные сувениры и колорит. Вы получите максимум от поездки!
Ваш индивидуальный гид в Израиле Скальт Евгений ждет заявок на нужные даты, спешите бронировать время экскурсий.
Индивидуальный гид в Израиле: православный гид в израиле

Posted by: Hpoannerty at September 21, 2018 7:33 AM

HoOkAh MaGic наш официальный бренд
Набрав в поисковике Вы можете посетить наш сайт
и возможно приобрести кальяны и всё для них.
Доставка по всей России
Бесплатная консультация
Отправка в день заказа
Персональные скидки
Строго 18+

Posted by: MichaelTef at July 21, 2020 3:33 PM

jYlZg2APzNz6GrZ9Mh9RWyg4bba5mrK7
8g3yEUGH5toDarfos7iIyQ96uG9FEjbs
AiRpijjGMksANjvV8xr2brsosjSqWBZC
Ieq0TyHw4VQA4JDxHvGMQ5mWQ9c9LcOt
xVZin9sePrBpEX1DldHRU9TfgbjJ3SIU

Posted by: tamheptwesse at November 19, 2020 2:00 AM

Post a comment




Remember Me?

(you may use HTML tags for style)